Обзор легендарного седана Хонда Аккорд и тест-драйв премиальной комплектации

В мире существует лишь несколько моделей автомобилей, которые определяют ход истории, являются инициаторами крутых поворотов в развитии техники и технологий. К таким автомобилям несомненно относится один из самых уважаемых элитных седанов со спортивным уклоном - Хонда Аккорд. Машина с отличным дизайном, прекрасным наполнением и удивительными технологиями может стать настоящим удивлением даже для самого изощренного водителя. Приобретение такого автомобиля станет истинным праздником души автомобилиста.

Если вы любите спорт и динамику, Honda Accord вас точно не подведет. Этот автомобиль настроен на быструю поездку, он предоставляет шикарные возможности удивительной динамики. Среди наиболее заметных плюсов машины можно отыскать индивидуальность и технологичность. Поговорим о каждом преимуществе машины более подробно.

Дизайн Хонда Аккорд - фото интерьера и поиск минусов в облике

Искать недостатки во внешнем облике одного из наиболее популярных и интересных автомобилей в мире - это не самое благодарное занятие. Прочитав отзывы владельцев и почитателей о внешности нового Аккорда, можно осознать, что минусов в этой машине фактически нет. Внешность седана значительно изменилась в последнем поколении.

Если в версии прошлого поколения автомобиль был исключительно спортивным, агрессивным и молодежным, то сегодняшний Аккорд вполне подойдет для бизнесмена, который хочет откровенно лучшую технику для своего комфорта. Среди основных особенностей внешности Honda Accrod в новом поколении можно указать следующие черты:

  • более традиционный внешний вид передней части, наличие деловых характеристик внешности;
  • меньше спорта в дизайне и приспособленность к общим тенденциям и концепциям компании Honda;
  • универсальность в характеристиках и особенностях внешности каждой детали кузова;
  • наличие комфортного и красивого салона, который помогает почувствовать все прелести характеристик седана;
  • удачные решения в материалах отделки и форме всех органов управления, высочайшая эргономика.

Водительское место в Хонда Аккорд - это истинное единение качества и комфорта в самом лучшем восприятии. В поездке ни один элемент салона не издает посторонних звуков, все здесь настроено действительно качественно. Хорошие материалы помогают получить больше высочайшего комфорта и прекрасных ощущений поездки.

Интересно, что только положительные ощущения от поездки в Аккорде испытывает любой водитель, которые получает возможность тест-драйва. Здесь можно настроить сидение идеально под себя, получить прекрасные возможности удобного расположения.

Двигатели и коробки передач - основные преимущества Accord

Традиционно компания представила два варианта автомобиля с разными комплектациями и технической начинкой. Существует вариация Accord 2.4 для более экономных покупателей, которые хотят практичности и невысокой стоимости поездки. Также есть версия для более избирательных в плане техники клиентов - Honda Accord 3.5.

Но двигатели - это далеко не все различия в оснащении автомобилей. Как всегда, компания предоставила с разными силовыми агрегатами совершенно разные седаны, которые мало чем похожи друг на друга. И это доставляет определенное удовольствие покупателю, ведь можно выбрать уникальную версию машины. Среди самых важных технических частей машины присутствуют следующие особенности:

  • младший силовой агрегат имеет 2.4 литра объема и выдает 180 лошадиных сил мощности;
  • старший двигатель обладает 3.5 литрами рабочего объема и предлагает 281 лошадку;
  • для младшей версии доступна 6-ступенчатая механика и 5-диапазонный автомат с лепестками на руле;
  • для старшего двигателя есть только 6-диапазонная автоматическая коробка также с лепестками для принудительного переключения;
  • среднее потребление топлива колеблется от 7.2 до 9.1 в зависимости от технической комплектации машины.

Интересно, но большинство технических узлов автомобиля не обновлялись, а просто были взяты из других моделей и предыдущей версии Аккорда. Тем не менее, техника машины смотрится очень современно и предоставляет покупателю прекрасные возможности поездки на автомобиле в любом режиме.

Современные возможности эксплуатации Honda Accord исключают любые ограничения. Машина обладает вполне достаточным клиренсом, прекрасной мощностью в любой версии и отличными возможностями настройки всех органов управления под себя. Так что каждый водитель найдет в машине собственный уровень комфорта.

Цены и комплектации Хонда Аккорд - версия для вашей эксплуатации

Сегодня японский производитель предлагает четыре комплектации автомобиля. Elegance - это базовая версия без особых технологий на борту, только с самыми необходимыми опциями. Sport - неплохая версия, рассчитанная только на любителей практичности и жесткости. Здесь японцы предложили покупателю минимум дорогих технологий, но отличный набор функциональных вариантов.

Executive - максимальная комплектация для двигателя 2.4 литра, которая оснащена по последнему слову техники. Premium - единственная версия, в которой представлен двигатель 3.5 литра. Последние комплектации обладают двумя предложениями - обычной и с навигатором на русском языке. Цены на автомобиль имеют следующие значения:

  • наиболее доступная и не слишком технологичная версия обойдется покупателю в 1.15 миллиона рублей;
  • вариант с механикой и спортивными характеристиками будет стоить 1.26 миллиона;
  • максимальная комплектация с младшим двигателем затянет на 1.36 миллиона, а за навигатор придется доплатить порядка 49 тысяч;
  • наиболее дорогая версия Honda Accord нынешнего поколения обходится в 1.7 миллиона рублей.

Это один из немногих автомобилей, для которых справедливо утверждение о том, что деньги за повышенные технологичные комплектации отдавать не жалко. Действительно, разница между самой дорогой и самой дешевой версиями оказалась колоссальной. Сравнивать эти две комплектации просто невозможно.

Хонда в своем духе - компания создала совершенно разные машины внутри одной линейки. Интересно, что ждет Аккорд в очередном обновлении, которое уже движется на эту модель. Учитывая нынешние настроения компании, явно будет полная смена концепции дизайна.

Видео тест-драйв Хонда Аккорд и больше информации

Получить больше сведений о машине всегда можно в официальных дилерских центрах. В автосалонах прекрасно знают обо всех новинках, акциях и скидках, которые вы можете получить на покупку автомобиля в тот или иной промежуток времени, потому за информацией лучше обращаться в данные компании. Но если вы просто хотите составить мнение о Хонде Аккорд, можно просто посмотреть видео.

Хороший видео тест-драйв поможет вам получить больше ценных данных и представить себя за рулем этого замечательного автомобиля. Обязательно пользуйтесь данными возможностями и получите больше сведений о машине вашей мечты.

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle