Внедорожники Chevrolet – настоящая американская роскошь

Мощная американская техника, которая сегодня стала достаточно популярной во всех странах мира, предлагает отличный модельный ряд и прекрасные достижения в мире автомобильной промышленности. Это внедорожники Chevrolet, производящиеся в США и поставляющиеся далеко не во все страны. Сегодня мы рассмотрим модельный ряд истинных американских кроссоверов и внедорожников, большинство из которых продаются только на континенте Северной Америки.

Тем не менее, все эти модели можно увидеть на дорогах Европы, стран СНГ и даже Китая. Ценители настоящих внедорожников прекрасно понимают, что американцы сегодня производят наиболее достойные варианты в этом сегменте. Модельный ряд внедорожников Chevrolet сегодня выглядит очень разносторонним.

Chevrolet Trax - американская копия европейского Captiva

На корейской заводе корпорации General Motors, который ранее принадлежал Daewoo, сегодня производителя Chevrolet Captiva, а его брат по технологиям и внешности - Opel Mokka - поставляется в страны СНГ. На американском рынке эта успешная модель открывает класс внедорожников. Chevrolet Trax обладает прекрасными данными:

  • удивительная внешность, подчеркивающая современность американской техники;
  • производительные двигатели на 1.4 литра с невероятной отдачей и низким расходом;
  • прекрасные технологии на борту, намного лучше, чем у европейской версии;
  • дизайн интерьера позволяет водителю и трем пассажирам разместиться со всем необходимым комфортом.

Чем больше опций, тем больше стоимость, и данное правило неуклонно действует на каждый автомобиль, представленный на рынке. Chevrolet Trax стоит 21 тысячу долларов, что по меркам США является чрезмерно высокой ценой. Но заработанный годами авторитет позволяет отлично продавать автомобиль, без трудностей выводя его на первые позиции рейтингов.

Chevrolet Equinox - большой кроссовер или малый внедорожник

Часто бывает сложно определиться с классом автомобиля. Именно так произошло с уникальной моделью Equinox, которая представлена только на североамериканском рынке. Это брат Trailblazer, продающегося в Европе, но брат младший и обладает массой отличий. Главными преимуществами этого автомобиля стал огромный размер салона и высокопроизводительный двигатель на 301 лошадку.

Автомобиль пользуется огромным спросом, несмотря на свою не слишком современную внешность. Это главный критерий, который несколько мешает продвижению модели за пределами страны происхождения. Тем не менее, на Chevrolet Equinox направлены взгляды автолюбителей, которые обожают мощную технику.

Chevrolet Traverse - полноразмерный американский внедорожник

Самое большое внимание приковано к большим автомобилям, которые олицетворяют дух настоящего внедорожника. Одна из таких моделей - Chevrolet Traverse. Это интересный и вполне узнаваемый в мире автомобиль, который обладает брутальным дизайном, прекрасным салоном и элитными функциями. Главные особенности машины следующие:

  • очень комфортный салон для поездки на любые расстояния;
  • высокие технологии на борту даже в базовой версии;
  • 288 лошадиных сил в базовом двигателе без использования технологичных турбин;
  • интересный внешний вид, который олицетворяет настоящую тягу к большим размерам и свободе передвижения.

Такие автомобили не могут оставаться без внимания. Идеальные характеристики, мощнейшие двигатели и настоящий восторг от поездки - это только начальные впечатления от Chevrolet Traverse. Автомобиль наполнен приятными удивлениями, которые станут основой вашего восторга от приобретения.

Chevrolet Tahoe - легендарный и всемирный внедорожник

Этот огромный внедорожник берет свое начало в семействе грузовиков и пикапов, так что именно он является наиболее выносливым и маскулинным представителем модельного ряда полноразмерных внедорожников производителя Chevrolet. Сегодня Tahoe продается во всем мире, где есть официальные представительства корпорации, а его новое поколение, представленное в мире на 2015 год, станет настоящим откровением для любителей мощной техники.

Дизайн автомобиля в новом поколении поистине уникальный, его интересный интерьер заставляет сменить свои взгляды на внедорожники, произведенные из коммерческого транспорта. Tahoe олицетворяет настоящий успех и является предметом роскоши в вашем гараже.

Шевроле Тахо 2015 модельного года был представлен на одном из последних автошоу:

Chevrolet Suburban - самый большой внедорожник компании

Этот автомобиль сложно назвать внедорожником, потому мы и представили Tahoe в качестве наибольшего полноразмерного джипа в Америке. Chevrolet Suburban - легендарная и неоспоримо лидерская модель в предложении элитного американского бренда. В ней сочетается вся мощь и все технологические наработки корпорации. Главные черты автомобиля следующие:

  • 355 лошадиных сил с двигателя V8;
  • невероятная мощность, которая чувствуется в каждом движении огромного внедорожника;
  • настоящий джип, который всем своим видом показывает отличную проходимость;
  • непобедимые характеристики автомобиля делают его уникальным представителем класса.

Новое поколение Chevrolet Suburban привело дизайн этого автомобиля в соответствие со стандартами корпорации. В 2015 году во всех странах, которые сегодня продают данную модель, появится новая генерация. Американцы же уже могут вкусить все прелести уникального элитного внедорожника.

Подводим итоги

Великолепная пятерка наиболее популярных на американском континенте внедорожников сегодня представлена во всей красе. Каждый автомобиль получил отличные обновления и готов к встрече с покупателями в новом сезоне. Шарм и уникальность, отточенные во всех моделях корпорации Chevrolet, станут приятным дополнением к легендарной технике и самым активным технологиям для поездки по любым дорогам.

Сегодня покупатель внедорожнка Шевроле - это ценитель прежде всего практичных качеств, а также интересного дизайна и необычных возможностей машины. Какой из внедорожников американской компании вы бы выбрали для личного пользования?

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle