ТОП 10 подарков для автомобилистов – неожиданные и оригинальные

Любители и владельцы автомобильной техники обожают получать подарки, связанные с автомобильным миром. Тем более, современный рынок переполнен интересными аксессуарами и дополнениями для авто, которые предназначены для более комфортной поездки или создания определенных удобных условий эксплуатации автомобиля.

Зачастую мы боимся дарить человеку определенный аксессуар для машины. Но будьте уверены в том, что любой необычный аксессуар найдет свое место в салоне авто и станет очень приятным сюрпризом для человека.

Подарки для тех, кто всегда за рулем

Навигатор

Первым в нашем списке лучших подарков очутился GPS-навигатор. Это сравнительно недорогой и очень удобный прибор, позволяющий всегда найти дорогу к месту назначения. Только перед тем, как дарить такое устройство, убедитесь, что у владельца авто его еще нет.

Согревающая массажная накладка на сидение.

Второй отличный подарок, который поможет владельцу машины расслабиться и получить удовольствие от поездки любой длительности. Учтите, что этот подарок особенно понравится владельцам отечественных или бюджетных автомобилей, ведь дорогие машины оснащены подогревом и массажными элементами в базовой комплектации.

Автомобильный чайник

Незаменимое устройство для тех, кто всегда находится в пути. Электрический чайник, которые подключается в разъем прикуривателя – замечательное дополнение к любому авто. Пока ни один производитель не придумал оснащать машины таким устройством в базовой версии.

Автомобильный холодильник

Также полезная вещь для водителей, которые всегда находятся в дороге. Можно сохранить свои ланчи в свежем виде довольно долгое время.

Подарки для любителей авто

Иногда мы ломаем голову над подарком человеку, который просто увлекается автомобильным миром, но не проводит много часов в день за рулем машины.

Для таких водителей подойдут следующие подарки:

Дорогой кошелек с возможностью удобного размещения водительских документов.

Это незаменимая вещь, которая всегда нужна водителю. Даже если у человека есть подобная вещь, качественный и дорогой аксессуар никогда не будет лишним.

Набор инструментов в багажник.

Зачастую водители обладают определенным набором необходимых инструментов, но сегодня на рынке присутствуют достаточно дорогие и удобно упакованные наборы, которые не занимают много места в багажном отделении. Не стоит дарить такой подарок владельцам дорогих авто премиального класса – они его вряд ли используют.

Автомобильный пылесос

Еще один отличный прибор, который позволит владельцу авто самостоятельно наводить порядок в салоне своего транспортного средства. И снова нужно быть осторожным с таким подарком. Человек может воспринять это в качестве намека на постоянную неопрятность салона.

Электронный манометр для измерения давления в шинах

Отличная идея для подарка любителю автомобильной техники. С его помощью водитель всегда сможет легко проверить давление в шинах своего автомобиля и обеспечит себе уверенную поездку.

Самые бюджетные подарки

Среди недорогих презентов мы выбрали два варианта подарков. Они также порадуют автомобилиста, предоставив ему дополнительные возможности создания комфорта в салоне. Это следующие подарки:

Нескользящий коврик на переднюю панель.

Он позволяет водителю разместить мелкие вещи, вроде телефона, на панели и предотвратить их соскальзывание на пол.

Тканевый органайзер на теневой козырек.

Также нужная вещь, позволяющая хранить записки, документы и ручку в козырьке от солнца. Этот подарок позволит водителю правильнее использовать место в салоне.

Вот так выглядит наш ТОП 10 подарков автомобилисту, который точно принесут человеку радость. Помните, что при выборе подарка стоит обращать особое внимание на личность человека. Кого-то может обидеть определенный подарок с намеком, а кому-то любая мелочь станет приятным сюрпризом.

Подводим итоги

Подарить автомобилисту можно много интересных вещей. Сегодня в специализированных магазинах вы отыщете сотни вариантов подарков, но теперь вы можете руководствоваться рейтингом ТОП 10 подарков для любителей автомобилей. Так вы точно не ошибетесь в выборе.

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle