Geely Emgrand X7 и его китайская конкуренция во всей красе

О существовании китайских корпораций многие забывают, когда выбирают технику в мире условной проходимости. На сегодняшний день можно отыскать массу интересных представителей мира кроссоверов из Китая, которые будут стоить дешевле своих конкурентов, но смогут предложить не менее интересные и комфортные технологии. Именно поэтому большинство представителей из Поднебесной продолжают быть востребованными во все сферах эксплуатации транспорта. Сегодня мы поговорим о Geely Emgrand X7, который обновился не так давно и получил совершенно новые черты технического присутствия на рынке, стал более интересным во всех своих характеристиках и приобрел небольшие изменения во внешности. Старая модель немного устарела, и китайцы решили вывести на рынок новинку, дополнив ее новыми силовыми агрегатами и новыми ценниками.

Конечно, большая часть функций этого обновления состоит в поднятии стоимости автомобиля. В условиях нестабильного курса иностранных валют в России китайцам непросто удерживать самые низкие цены на свою технику, поэтому и шквал обновлений проносится по стране, каждый бренд начинает активно менять автомобили, чтобы иметь повод повышения цены. Сегодня мы не только посмотрим на новинку Geely Emgrand X7, которая уже стартовала на рынке, но и рассмотрим основных китайских конкурентов данного автомобиля по цене, размерам и стилю. Оказывается новых кроссоверов из поднебесной в нынешнем году представлено достатоно много, а предстоит получить еще больше необычных и интересных возможностей. Автомобили с нестандартными решениями могут вполне оказаться прекрасной покупкой на все случаи жизни.

Geely Emgrand X7 2016 - рассмотрим основные особенности

Автомобиль несомненно обладает определенной историей, и поэтому он очень интересен потенциальному покупателю. Есть определенные причины, по которым эту машину и в дальнейшем будут неплохо покупать. К примеру, можно рассмотреть возможности активной эксплуатации и достаточно высокую выносливость модели. Неплохой комфорт также остался от предыдущего поколения. Визуально авто достаточно обычное и классическое, в нем нет никаких удивительных особенностей и характеристик, которые могли бы оказаться невероятно интересными для любителей современной техники. Но дизайн - это далеко не последний фактор оценки автомобиля покупателями. Среди достоинств Emgrand X7 2016 стоит выделить такие черты:

  • очень необычный для китайских автомобилей комфорт, авто весит достаточно много, проходит по ямкам и неровностям очень гладко и достойно;
  • линейка двигателей стартует с силового агрегата 1.8 литра на 125 лошадок, который является базовым и не слишком удивительным в своих технологиях;
  • второй силовой агрегат - 2-литровый бензиновый двигатель с потенциалом 140 лошадок, а любители объема и мощности купят 2.4-литровый и 148-сильный двигатель;
  • механические и автоматические коробки передач доступны для желающих почувствовать все прелести комфортной поездки на современном авто с отличными технологиями;
  • смешанный расход на механике на среднем двигателе составит 8.4 литра, на автомате расход топлива вырастет фактически на 2 литра, что не так радует покупателя;
  • измененная оптика теперь работает гораздо лучше, чем ранее, фонари оснащены хорошими лампами, отражатели не будут выгорать и портиться со временем;
  • фактически все детские болезни машинки исправили, создали определенные преимущества в техническом плане над основными китайскими конкурентами.

Этот автомобиль имеет все шансы на достаточно хорошие продажи, однако это не значит, что ему уже отвели лавры победителя. На рынке много прекрасных и достойных соперников, которые хотят получить первые места в продажах. Учитывая тот факт, что Geely Emgrand X7 принадлежит к классу техники с условно повышенной проходимостью, единственным его откровенным достоинством является повышенный клиренс и немного больше размер колес, чем у стандартных легковых автомобилей. Поэтому конкуренты могут иногда предложить что-то даже получше. Стоит авто от 770 000 рублей.

Brilliance V3 - практически BMW

Еще одной новинкой для российского рынка станет необычный автомобиль Brilliance V3, созданный совместно китайскими и баварскими инженерами. Компания получила весьма неплохие особенности техники, смогла предложить клиентам хороший дизайн, издалека напоминающий BMW. Главные черты автомобиля следующие:

  • очень неплохой двигатель на 150 лошадок с турбиной, правда, в базе вам предложат только 112-сильный старый агрегат без особых преимуществ в технической части;
  • очень хорошая комплектация уже в базе позволяет значительно улучшить качество эксплуатации кроссовера;
  • автомобиль очень комфортный, судя по первым отзывам из Китая, конкурентов в этом смысле немного;
  • стоимость составит от 800 000 рублей за базовую версию, что вполне сопоставимо с базовой ценой Geely;
  • уровень комфорта обещают довольно высокий, но этот параметр можно осознать только после личного тест-драйва автомобиля.

Главный аспект популярности и активности на рынке - стилизованность кроссовера. Яркие цвета, наличие взаимосвязей экстерьера и интерьера, а также весьма неплохие материалы отделки станут основными факторами продвижения машины. Это лучшее, что может предложить корпорация Brilliance на сегодняшний день.

Chery Tiggo FL - далеко не новинка

Если вы хотите получить автомобиль за меньшие деньги и наслаждаться поездкой не меньше, чем это делают покупатели Geely Emgrand X7, самое время взглянуть на один из самых бюджетных автомобилей в классе кроссоверов из Китая. Это Chery Tiggo FL, который до сегодняшнего дня успешно продается из складских остатков и собранных специально для России версий. Авто интересно следующими особенностями:

  • классическое исполнение интерьера и экстерьера делает эксплуатацию машины лишенной всяческих факторов отвлечения;
  • авто способно подарить ощущение уверенность на дороге, уровень комфорта при поездке достаточно высок;
  • двигатели на 1.6, 1.8 и 2.0 литра способны предложить необходимые условия поездки с умеренной, но достаточно мощностью;
  • стоимость автомобиля оказалась одним из главных преимуществ - за Chery Tiggo FL придется заплатить от 565 000 рублей;
  • при столь интересной и демократичной стоимости вполне можно обзавестись машинкой в очень интересной комплектации.

Как видите, можно приобрести Chery Tiggo FL за сумму намного меньшую, чем предлагают Geely Emgrand X7, получив неплохой кроссовер с отличным исполнением и надежными характеристиками. Интересно, что Chery предлагает еще одного конкурента своему основному китайскому сопернику. Это премиальный Chery Tiggo 5 - большой паркетник с прекрасными характеристиками за чуть более 800 000 рублей.

JAC S5 - перспективный воин на рынке кроссоверов

Компания JAC для большинства россиян пока ассоциируется только с коммерческой техникой. Но на самом деле в активе корпорации существует немало интересных возможностей развития самых необычных возможностей. В том числе, компания предлагает отличные кроссоверы, которые помогут вам получить удивительные особенности и решения в поездке - JAC S5 обладает такими чертами:

  • кроссовер выполнен в современном стиле и отвечает всем параметрам качества дизайна и качества материалов актуального авто;
  • паркетник имеет приличные технические характеристики, двигатели до 176 лошадиных сил вполне устраивают покупателя;
  • неплохая комплектация также приятно удивляет, можно отыскать очень необычные и интересные возможности для каждого;
  • машинка едет очень уверено, многие журналисты и эксперты рассыпают приятные отзывы о новинке и предлагают ее купить;
  • стоимость пока неизвестна, но в большинстве прогнозом звучит цифра 900 000 рублей в качестве максимума за базовую комплектацию.

Несмотря на довольно слабое представление фирмы JAC на рынке легковых автомобилей, S5 получил все преимущества для хороших продаж. Авто выглядит очень современно, произведено из хороших материалов. Одной из важных особенностей автомобиля также является вполне привлекательное оснащение. Существует масса транспорта, который может стать конкурентом для кроссовера, в том числе и ценовым, но самобытность у китайского авто отобрать никто не сможет. Предлагаем небольшой тест-драйв авто с подробным обзором достоинств и недостатков:

Подводим итоги

Существует огромное количество новинок в каждом классе, которые могут оказаться как приятными предложениями для покупателя, так и неудобными решениями, неудачной покупкой. Достаточно определить, что именно вы хотите видеть в вашем автомобиле, чтобы получить необходимые возможности покупки. В каждом авто вас ждут определенные индивидуальные черты, которые помогут получить больше уверенности или комфорта в поездке, испытать спортивные ощущения при управлении транспортом или обрести необходимые черты максимального высокой надежности, проходимости или других характеристик.

Можно получить все, что вам угодно, учитывая множество современных качеств транспортных средств. К примеру, вы можете обратить особое внимание на проходимость и выбрать самый достойный вариант техники с полным приводом. Но стоит сразу сравнить все выбранные модели с эталонным, на наш взгляд, китайским кроссовером Geely Emgrand X7. Это поможет вам без особых сложностей получить больше преимуществ по всем статьям. Рациональный выбор автомобиля на новом рынке жизненно необходим. А как вы относитесь к обновлению Geely Emgrand X7 из Китая?

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle