Какая лучшая сигнализация 2015: главные новинки индустрии

Несмотря на активное развитие технологий в автомобильной безопасности, крайне сложно сказать, какая сигнализация в 2015 году наиболее технологичная и максимально качественно защитит ваше авто. Дело в том, что большинство производителей в данной индустрии нацелены на обеспечение безопасности разных машин. Именно поэтому каждая модель будет лучшей для определенных моделей, при конкретных бюджетах и прочих особенностях. Можно долго спорить о том, что у вас стоит лучшая сигнализация самой новой разработки. Но стоит помнить о том, что на другом авто при других условиях она может работать отвратительно.

Выбирать комплект оборудования для установки сигнализации сегодня нужно достаточно осторожно. Ведь иначе придется постоянно испытывать определенные неудобства в эксплуатации купленного модуля. Нужно обратить особое внимание на бюджет вашей покупки. Ведь устройство за 3000 рублей и за 100 000 рублей вряд ли могут быть конкурентами по своему функционалу. Сегодня мы рассмотрим несколько моделей отличных новинок в мире автомобильной сигнализации.

Alligator - популярная сигнализация для автомобилей

Компания Alligator достаточно давно представлена на российском рынке защитной автомобильной техники. Компания предлагает отличные возможности защиты авто, на всех устройствах производителя установлена обратная связь. Сегодня продукцию компании Аллигатор ставят на иномарки, когда хотят улучшить заводскую систему или дополнить функции авто такими особенностями:

  • определение типа контакта и передача информации о повреждении на брелок;
  • дальность работы до 2000 метров, что обеспечивает высокую эффективность;
  • максимальная чувствительность, но отсутствие срабатывания вхолостую;
  • фирменная форма брелка, который выполнен из качественных материалов;
  • годы опыта в создании качественных систем сигнализации.

Сегодня особый интерес вызывают сигнализации Alligator C-300 и Alligator C-500. Именно эти модели предлагают все новые функции и возможности производителя, которые воплощены в достаточно простой форме. Одним большим общим преимуществом продукции корпорации является интуитивно понятное управление и обилие функций с простым доступом для каждого водителя.

StarLine - максимально производительные и недорогие сигнализации

Марка StarLine заняла лидерство на российском рынке автомобильных сигнализаций. Компания получила максимально качественные возможности продажи, благодаря обилию своих предложений и постоянному обновлению модельного ряда. Сегодня особым вниманием пользуется новинка StarLine A63 - довольно простой прибор, который может выполнять такие функции:

  • максимальная экономия при покупке, отсутствие ненужных вам модулей;
  • достаточно приятный новый дизайн брелка для автомобильной сигнализации;
  • увеличение дальности работы брелка в сравнении с прошлыми поколениями;
  • широкие возможности установки и подключения сигнализации к разным авто;
  • официальные рекомендации от многих производителей в качестве бортовой системы.

Защита автомобиля с помощью нового модуля сигнализации StarLine A63 достаточно высока. Несмотря на достаточно высокую стоимость, многие покупатели предпочтут купить именно этот вариант сигнализации, поскольку он обеспечивает высокий уровень безопасности авто, а также предлагает удобные и максимально эффективные возможности эксплуатации.

Sher-Khan - не слишком дорогие и очень функциональные модули

Сигнализация сегодня должна быть максимально функциональной и защищенной от влияния внешних источников колебаний. Часто простые сигнализации удается раскодировать и запросто открыть машину. Учитывая тот факт, что сигнализация сегодня управляет всеми функциями авто, злоумышленник при перехвате сигнала может легко эксплуатировать транспорт. Сигнализации Sher-Khan обладают такими особенностями:

  • максимальная защита сигнала от декодирования, множество степеней и уровней безопасности;
  • фирменная система кодирования сигнала, которая недоступно для большинства устройств;
  • отличная работа в самых разных условиях, даже при наличии множественных помех сигналу;
  • компактность и простота установки - достаточно подключить сигнализацию к нужному разъему;
  • прекрасная работа с большинством известных на сегодня автомобилей, их бортовыми системами и центральными замками.

Вот такие особенности предлагают владельцам автомобилей новинки от этой известной компании. Сегодня достойны внимания новые разработки корпорации - Sher-Khan Magicar 14, а также Sher Khan Logicar 6i. Основное отличие этих моделей в том, что у последнего варианта присутствует автозапуск двигателя и максимально широкий функционал.

Pandora - одна из лучших сигнализаций в своем ценовом диапазоне

Один из самых функциональных модулей для защиты автомобиля - это, бесспорно, сигнализация Pandora, Компания предлагает максимально эффективные, но достаточно дорогие решения. Потому новинки этой корпорации нечасто становятся основным выбором для владельцев бюджетных машин. Это определяет отсутствие огромной популярности новой модели Pandora 5000, которая предлагает такие особенности:

  • поистине богатый функционал авто наравне с большинством представителей более дорогих классов;
  • хороший дизайн брелка с удобным управлением сигнализацией и отличной информативностью;
  • высокое качество всех использованных в системе сигнализации модулей и дополнительных систем;
  • оптимальные режимы работы для каждого автомобиля, продуманный и обширный набор возможностей;
  • интеграция в систему практически любого автомобиля, а также совместная работа с другими устройствами защиты.

Именно Pandora 5000 NEW удивила таким огромным функционалом и наличием реальных преимуществ. Тем не менее, устройство оказалось вполне простым и доступным для большинства покупателей, учитывая явное повышение цен конкурентов. Многие согласятся отдать такие деньги за это устройство, чтобы получить максимальную защиту своего автомобиля.

Magnum - GSM-сигнализация для вашего автомобиля

Одно из высоких мест в рейтинге народного мнения занимает производитель под названием Magnum. Эта компания специализируется на изготовлении достаточно простых, но очень эффективных сигнализаций. Большинство предложений компании представлено в виде GSM-сигнализаций, для работы которых требуется подключение к мобильной сети. Это дает определенные преимущества:

  • неограниченный спектр работы с достаточно простой и быстрой передачей информации;
  • огромное покрытие по территории - сигнализация может слать SMS даже в другую страну;
  • хорошая защита и быстрая реакция сигнализации на любые действия злоумышленников;
  • удачные решения в области защиты автомобиля от несанкционированного доступа;
  • удобный и простой брелок без различных экранов и сенсорных панелей.

Именно за простоту и надежность покупатели любят данный вариант сигнализации. Очень важно сегодня получить действительно качественное устройство защиты, которое поможет оградить машину от доступа посторонних лиц и вовремя сообщить о любых проблемах владельцу. Если вы цените безопасность авто, выбирайте одну из новых моделей компании Magnum. Функциональный вариант Magnum Elite M 860 обойдется вам в 18-20 тысяч рублей. О работе этого устройства смотрите информацию на следующем видео:

Подводим итоги

Достаточно функциональные и качественные варианты сигнализаций сегодня можно отыскать в предложении мировых лидеров производства модулей защиты авто. Для использования современных свойств и функций сигнализации лучше выбирать самые новые разработки производителей. Это поможет получить максимум современности и вполне функциональную систему защиты вашего автомобиля. В таком случае авто будет всегда под надежным колпаком.

Выбирая сигнализацию, лучше обращать внимание не на разницу в цене в несколько тысяч рублей, а на прочие важные функции. К примеру, определите необходимость автозапуска двигателя или включения прогрева салона. Все это сегодня можно реализовать с использованием современных модулей. Если вы можете написать отзыв об одной из представленных сегодня моделей сигнализаций, обязательно сделайте это в комментариях.

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle