Все внедорожники Тойота на международном рынке

Автомобили японской корпорации Тойота сегодня действительно претендуют на звание самых технологичных и совершенных авто в мире. Особенной популярностью и признанием пользуются внедорожники от этой корпорации. Мы решили рассмотреть все внедорожники Тойота, которые сегодня продаются на международном рынке.

Среди представленных моделей есть компактные и полноразмерные кроссоверы, полноценные внедорожники с отличной проходимостью, уникальными технологиями и прекрасным внешним видом. Рассмотрим наиболее распространенные в мире предложения компании Тойота в сегменте транспорта с повышенной проходимостью.

Toyota RAV4 – компактный кроссовер на лидирующих позициях

Этот автомобиль заслуженно называют самым интересным и совершенным кроссовером среди присутствующих на рынке вариантов. Наиболее интересная особенность автомобиля – полная сопоставимость с дорогим премиальным транспортом.

Отличная техника, выносливые двигатели и дорогие предложения в комплектациях позволят каждому желающему подобрать идеальные варианты автомобиля за разумные деньги. Основные преимущества Toyota RAV4 следующие:

  • большой салон в последней генерации;
  • отличные характеристики проходимости, несмотря на компактный класс;
  • высокое качество отделки, отличный металл кузова и японская сборка;
  • долговечность и выносливость каждого агрегата под капотом.

Любые комплектации, все двигатели и коробки передач, самые разные дополнительные аксессуары – все в этом автомобиле говорит о премиальных настроениях. В последнем поколении Тойота РАВ4 стала действительно уникальным кроссовером, который сегодня обретает все большую популярность и позволяет получить невероятные ощущения от поездки при стоимости чуть больше 1 миллиона рублей.

 

Toyota Venza – максимум возможностей в дорогой оболочке

Японские производители позиционируют свой автомобиль в качестве одного из лучших авто современности. Действительно, кузов универсал, огромное пространство в салоне и шикарная колесная база от легендарного Prado. Это делает Toyota Venza желанным и популярным во всем мире автомобилем. Самые занимательные характеристики автомобиля, которые делают поездку более интересной, следующие:

  • огромный клиренс, который позволяет проехать по любой дороге;
  • уникальный дизайн со спортивными характеристиками;
  • двигатели от более тяжелых внедорожников, что дает прекрасную динамику;
  • высокий уровень комфорта в салоне и прекрасная эргономика;
  • отличная сборка, высокое качество материалов.

С первой минуты за рулем Toyota Venza начинаешь чувствовать невероятные ощущения доверия к этому автомобилю. Безопасность и комфорт создают прекрасные характеристики, которые вы сможете интерпретировать именно в необходимых вам способностях машины. Достаточно настроить все особенности водительского места под себя и отправиться в путь. Стоимость Venza стартует с 1.5 миллиона рублей.

Toyota Highlander – обновление начинается с внешности

Наиболее интересным предложением среди кроссоверов японской марки в 2014 году является новый Toyota Highlander. В обновленном виде этот автомобиль внушает еще больше доверия, еще больше положительных ноток. Дизайн изменился полностью. Если сравнить старый и новый Хайлендер, сложно будет найти схожие черты. Основные особенности автомобиля заключаются в следующих чертах:

  • невероятно высокая посадка и хорошие качества обзорности;
  • высокий уровень материалов в отделке интерьера, премиальный уровень обстановки;
  • шикарные технологии на борту автомобиля в любой комплектации;
  • технологичные двигатели и широкие возможности поездки на любые расстояния.

Вся техника Toyota Highlander рассчитана на длительную эксплуатацию. В этом автомобиле нет слабых мест, как и в любом другом транспорте корпорации. Сильные стороны можно описывать долго, но лучше познакомиться с ними лично на тест-драйве автомобиля в любом официальном салоне японского производителя. Стоимость Toyota Highlander нового поколения начинается с 1 740 000 рублей.

Toyota Land Cruiser Prado – легендарный кроссовер

По меркам некоторых стран этот автомобиль является внедорожником. Другие считают его кроссовером. Но для покупателя это не имеет никакого значения, ведь он получает в пользование один из самых совершенных автомобилей с отличными возможностями поездки по любой дороге. С помощью Toyota LC Prado можно покорять бездорожье, участвовать в соревнованиях и просто ездить с семьей на отдых.

У автомобиля присутствует много положительных характеристик:

  • прекрасные двигатели с возможностью выбора экономии или максимального объема;
  • высочайший комфорт, съедание любых неровностей дороги на всех скоростных режимах;
  • максимальная надежность – отсутствие необходимости внеочередного ремонта автомобиля;
  • высокий статус и прекрасная внешность не так давно обновленного Land Cruiser Prado.

При стоимости практически в 1.8 миллиона рублей этот автомобиль предлагает покупателю прекрасные возможности поездки по совершенно любой дороге. У вас просто не будет ограничений по использованию авто. Интересно, что многие принимают решение о покупке этого автомобиля только после личного тест-драйва. Если вы хотите надежный и не слишком огромный внедорожник, самое время отправляться за LC Prado.

Полноразмерный внедорожник – Toyota Land Cruiser 200

Двухсотая модель легендарной линейки Land Cruiser от производителя Toyota предлагает максимум интересных возможностей для покупателя. Это настоящий внедорожник, который может покорить любые дороги и стать лидером самых тяжелых соревнований и рейдов. Оборудование автомобиля предназначено для покорения самых неожиданных препятствия.

Также Toyota Land Cruiser 200 предлагает водителю следующие интересные возможности:

  • высочайший комфорт поездки, огромное пространство в салоне;
  • множество преимуществ при дальних поездках с семьей;
  • невероятно мощные и послушные эластичные двигатели;
  • выбор бензиновых и дизельных силовых агрегатов;
  • поездка в самых лучших японских традициях.

Этот автомобиль действительно заставит вас по-другому посмотреть на мир машин. Полный привод по традиционной японской системе, удивительные переключения коробки передач, шикарные возможности управления в любых обстоятельствах – таких преимуществ вы не сможете отыскать ни в одном другом автомобиле. И все эти прелести доступны за 3 миллиона рублей.

Toyota Hilux – пикап с душой внедорожника

На сегодняшний день Toyota Hilux – это единственный пикап, который продается практически во всех странах, где представлен японский бренд Тойота. Отличные технические возможности и прекрасные параметры этого авто делают его замечательным конкурентам любым другим автомобилям в классе.

Самые ощутимые преимущества пикапа Hilux следующие:

  • высочайший комфорт при поездке по любой дороге;
  • отличные возможности настройки полного привода;
  • экономия топлива с использованием заднего привода;
  • шикарные ходовые характеристики;
  • полный комплект возможностей заправского внедорожника.

Все это особенности делают Toyota Hilux удивительным предложением в линейке производителя. Даже любители внедорожников найдут прекрасные возможности в этом автомобиле. Учитывая универсальные характеристики и большую популярность, японцы решили установить стоимость на Hilux в пределах 1.1 миллиона рублей. Это не слишком дешево, но и заоблачной цифру не назовешь.

Подводим итоги

Многие предложения японской корпорации в классе кроссоверов и внедорожников присутствуют только в некоторых странах. К примеру, Toyota Sienna и Toyota Tundra сегодня продаются исключительно в Японии и Америке. Это отличные авто, которые не нашли бы достаточного отклика среди европейских покупателей.

Мы рассмотрели шесть самых распространенных в мире внедорожников, предложенных легендарным японским производителем. Какой из предложенных вариантов вы бы выбрали в салоне японской корпорации?

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle