Китайские кроссоверы 2016 – новинки с отличным качеством

Качественные и надежные автомобили из Китая давно стали не просто желанием покупателей, а настоящей реальностью рынка современной техники. Многие скажут, что Поднебесная не смогла достичь необходимых параметров надежности, но это данные устаревшие, поскольку автомобили из Китая получили не только прекрасные особенности качества и выносливости, но приблизились к современным дизайнерским очертаниям. Важно осознать, что кроссоверы из Китая в 2016 году стали не просто красивыми паркетниками, но получили прекрасные черты и особенности внешности, которые отлично уживаются с требованиями современности для каждого потенциального автомобилиста. Поэтому китайские кроссоверы 2016 стали желаемым приобретением и достаточно качественным предложением для большинства покупателей новой техники на современном рынке.

Возможности приобретения качественных автомобилей всегда интересовали потенциальных покупателей, поэтому в большинстве случаев автомобилисты так долго выбирают необходимые варианты техники, сравнивая и подбирая наиболее подходящие варианты. Нужно сказать, что китайские кроссоверы 2016 года получили не просто отличные технические характеристики, но и стали намного приятнее во внешности. Это касается фактически всех автомобилей, которые планируются к выпуску или модернизации в следующем году. Потенциальный автомобильный рынок достаточно насыщен, но это не мешает китайцам предлагать просто прекрасные варианты техники с отличными характеристиками и достаточно высоким потенциалом для конкурентной борьбы.

Brilliance V3 - продолжатель успешного дела компании

Среди кроссоверов корпорации Брильянс можно отыскать вполне успешные варианты на китайском рынке, но в России известность приобрел только Brilliance V5. Этот автомобиль стал одним из самых ожидаемых транспортных средств на рынке РФ, но не изменился в течение долгого периода времени. V5 требует обновления, поскольку его внешность слишком напоминает старые решения BMW, а вот Brilliance V3 вполне способен предоставить современные технические характеристики каждому покупателю и сделать этот мир немного краше для каждого. Главные черты новинки следующие:

  • модель V3 намного меньше своего старшего брата, размер сказывается на внутреннем пространстве;
  • тем не менее, автомобиль оказывается прекрасно организованным, многие транспортные средства не предлагают такого уровня комфорта;
  • компактный паркетник выглядит просто очаровательно, компания разработала уникальный и очень интересный стиль;
  • кроссовер достаточно высок, на российской дороге ничего не смутит этот автомобиль и не станет причиной снижения его комфорта;
  • технические узлы приличные, двигатель на 112 лошадиных сил оказался вполне достаточным для этого небольшого паркетника;
  • также производитель обещает силовой агрегат на 150 лошадиных сил с турбиной, который станет одним из топовых двигателей;
  • среди коробок также обещают механику и автоматический вариант переключения передач.

Для любителей комфорта подойдет более дорогая версия Brilliance V3, а вот для рядового покупателя хватит и самого дешевого варианта. Учитывая тот факт, что комплектация автомобиля будет традиционно достаточно богатой, вам не придется переплачивать за необходимые модули и детали, покупая более дорогие версии. В большинстве случаев достаточно купить и базовую комплектацию для приобретения необходимых качеств и возможностей автомобиля.

Haval H6 Coupe - ожидаемый стильный кроссовер

Один из наиболее интересных представителей сегмента - прекрасный и неотразимый во всех своих характеристиках Haval H6 Coupe. Этот автомобиль выполнен не в кузове купе, он скорее напоминает обычный кроссовер, тем не менее, транспорт достаточно привлекательный во всех своих возможностях. Поэтому Хавал H6 в новом кузове ожидаем во всем мире, а в некоторых странах он уже успешно продается. Наиболее интересными чертами автомобиля можно смело считать следующие важные характеристики:

  • внешность в традициях Great Wall Haval - дизайн вполне соответствует общей линейке автомобилей Хавал;
  • очень комфортный салон, изготовленный из самых приятных материалов с достаточно высокой ценой;
  • прекрасные технические характеристики, основанные на весьма завидном двигателе с потенциалом 197 лошадиных сил;
  • при желании можно приобрести машину с роботом, но базовые версии продаются с механическими коробками;
  • турбированный мотор на 2 литра считается одним из самых современных представителей китайской линейки.

Среди автомобилей из Поднебесной столь современных и качественных автомобилей не было достаточно давно. Haval H6 Coupe займет свое место в числе наиболее симпатичных и привлекательных автомобилей, но он вряд ли сможет считаться самым доступным. Транспорт окажется дорогим, поскольку одна лишь техническая начинка является самой современной среди всех представителей современного китайского рынка. Так что о цене вопрос пока остается открытым.

Lifan X70 - пополнение линейки успешных кроссоверов

Китайский рынок стал одним из самых продуктивных представителей мирового производства автомобилей. Корпорация Lifan в этой необычной гонке занимает определенное лидерство, предлагая самые приятные в техническом и функциональном плане автомобили. Лифан предлагает прекрасное качество, а также является одним из самых интересных автомобильных концернов в своем сегменте. Lifan X70 - большой кроссовер, который предложит такие особенности:

  • машина приобрела довольно брутальный внешний вид, прекрасный внешний вид кузова с огромными колесами;
  • большой дорожный просвет и достаточно высокое расположение салона окажутся дополнительными выгодами для водителя;
  • автомобиль достаточно масштабный, что предоставляет покупателю еще больше важных преимуществ в плане комфорта;
  • пока известно только о базовом двигателе в 1.6 литра и всего 109 лошадок, но соре всего, это будет не единственный агрегат;
  • коробки передач планируются только механические, но на деле может появиться и автомат.

Пока официальной информации о Lifan X70 не так много. Автомобиль планируется достаточно качественный, но в меру дорогой. Об этом говорит техника, которую будут устанавливать на большой кроссовер. Поставив двигатель 1.6 литра с небольшим потенциалом лошадиных сил на большой кроссовер, компания вряд ли планирует сделать эту машину одним из важных флагманов корпорации. Так что перед нами просто очередной автомобиль с неплохими качествами и характеристиками.

Zotye T600 - ожидаемая новинка для российского рынка

Это один из немногих автомобилей, который в России будет стоить дешевле, чем в Китае. Производится Zotye T600 в Татарстане, откуда его и будут поставлять в салоны нашей страны. Автомобиль выглядит современнее, чем большинство китайских представителей сегмента. Нужно заметить, что Zotye T600 станет не просто прекрасным транспортным средством в плане техники, но и качество сборки будет сильно отличаться от китайских традиций. Главные черты кроссовера следующие:

  • автомобиль приобрел уникальный внешний вид с прекрасными характеристиками агрессии и умеренного спорта;
  • внутри авто также очень современно и качественно, ни один элемент интерьера не является лишним и не раздражает;
  • коробки передач в полном ассортименте - есть обычная механика и не менее обычный автомат;
  • бензиновые двигатели с турбинами, 1.5 литра выдает мощность 162 лошадки, а 2.0 способен производить 177 лошадиных сил;
  • небольшой расход возможен, благодаря внедрению очень качественных технологий управления подачей топлива;
  • комплектации автомобиля прекрасные, уже в базовой версии есть все, что может понадобиться в эксплуатации.

Интересно, что потенциальные покупатели ожидали появления Zotye T600 достаточно давно, как только информация об автомобиле поступила в общий доступ. Машина только сегодня начинает свое продвижение на рынке и предлагает прекрасные характеристики и возможности поездки. Вы можете отдать предпочтение данному представителю сегмента, если у вас есть всего 850 000 рублей. Именно такова базовая стоимость автомобиля в самой простой комплектации. Предлагаем небольшое видео с участием нового кроссовера Zotye:

Подводим итоги

Существует множество интересных новинок, в том числе и на китайском рынке. Автомобили самых различных представителей производства данной страны станут наиболее приемлемыми вариантами покупки для людей, понимающих цену денег. Сегодня китайские кроссоверы стали оптимальным приобретением для каждого покупателя, так как в модельных линейках можно отыскать и прекрасные технические варианты авто, и самые дешевые предложения. В каждом автомобиле кроются определенные технические или визуальные преимущества.

Важно приобрести автомобиль, который полностью соответствует вашим пониманиям о том, что такое хорошая техника. Именно в таком случае вы получите поистине большое удовольствие от эксплуатации оборудования. Вы можете подобрать как бюджетный кроссовер из стандартных рейтингов, так и приобрести более дорогой технологичный и удивительно качественный вариант автомобиля с повышенной проходимостью. А какой из новых китайских кроссоверов 2016 года вы бы приобрели для себя?

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!
 
Социальные комментарии Cackle